О будущем сайта

Приветствую вас, друзья! В связи с тем, что игра Rust, точнее её новая экспериментальная версия, неумолимо превращается в основную, я хочу обозначить грядущие изменения на сайте rust-game.info и перспективы его развития.

Будущее сайта rust-game.info

Будущее сайта rust-game.info

Сейчас вы видите в основном навигационном меню следующую картину:

По сути, практически все разделы посвящены старой версии игры Rust. «Как?», «ОРУЖИЕ», «РЕСУРСЫ», «ЗДОРОВЬЕ», «БЫТОВУХА», «ЖИВОТНЫЕ», «ОДЕЖДА» и «RUST MAP», все они про старую версию.

Перемен!

Несмотря на то, что в неё до сих пор активно играют, это продлится не долго, мы это понимаем. Поэтому, с сегодняшнего дня начинаем фазу перестройки сайта, заменяя главные энциклопедические статьи про старый добрый Раст новыми про Rust Experimental.

Старые материалы конечно же останутся, просто они будут перемещены в раздел «RUST LEGACY» или «RUST 2013». Проще говоря, сайт начнет перепрофилироваться под новую экспериментальную, а в будущем под финальную, версию игры RUST.

Вот пример того, как мы поступаем с некоторыми познавательными статьями — статья «как узнать версию игры Rust» теперь отвечает на вопрос для обеих версий игры. Зачем плодить темы, если можно ответить на вопрос в одной?

Youtube

Также мы планируем создать собственный канал на youtube, где будут выкладываться видео-руководства, смешные ролики и видео с прохождением игры Rust.

Мы вместе!

Мы будем рады любым предложениям и комментариям от вас, друзья Растоманы! Предлагайте, высказывайтесь о том, что вы хотели бы видеть на нашем с вами сайте, а что нет. Не стесняемся! Можно отписываться либо в комментах к этой статье, либо на почту 29a1010011010(псина)РУ.

Мы вместе!

Мы вместе!

Мы правда хотим сделать хороший и качественный сайт и именно в наших с вами руках будущее сайта про Rust. В наших с вами руках возможность создать лучший ресурс об этой замечательной игре.

Улыбнись, посмотри видео про бэтмена в Rust!

Пока всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *