Новости Rust почти в пятницу 13го

Новости Раст 13.11.2014

Новости Раст 13.11.2014

Привет, друзья. Я прошу прощения за небольшую тишину в эфире, я отдыхал, просто отдыхал от сайта… Расстраивает то, что Я.Директ, реклама и партнерки приносят копейки, несмотря на 1000 уников в сутки. Вот и отдыхал. 🙂 А ещё последний выпуск вестей с полей был безумно однообразным и скучным, что я решил не переводить его, но если вам оооооооочень хочется все же увидеть его на русском языке — пишите в комментах.

Ну да ладно, что ж теперь, выходит, мы работаем за идею… Ну хватит ныть, поехали в новости.

Дороги в Расте

Увидел на одном из серверов интересную реализацию подобия дорожного сообщения. И подумал вдруг, а круто ведь? Не нужно никаких дорог по-умолчанию, как это было в Legacy. Просто берём и делаем их сами. Не нравится, сносим и переделываем. Даёшь естественное развитие!

Дороги в Раст

Дороги в Раст

Кодовый замок

Этот заголовок уже реально мозолит глаза, но что уж поделать, если столько шумихи вокруг него. Дошла информация, что Том из Facepunch Studios работает над 3D-моделью внешнего вида замка и даже закончил (или почти закончил) его. Так что скоро это будет в игре и мы всё узнаем.

Не так давно он представил изображение, на котором четко видны кнопки и батарейка. Которая, возможно, будет иметь возможность извлечения… На кой кляп это нужно, узнаем позже, а пока вот:

Модель кодового замка

Модель кодового замка

Животные

Все животные теперь не тупые болваны. То ли уже, то ли после следующего обновления они вновь станут бегать за игроком. А ещё хищники будут гонять травоядных. Короче говоря, скоро веселье!

Льдины

Обнаружены льдины в игре Rust. Сразу возникла мысль, а что, если запихнуть на них дом и будет личный плавучий замок… ан нет… плавать-то они плавают, но строить на них нельзя. Печаль…

Льдины в Rust

Льдины в Rust

Тут-тук

Кто там?

В общем, да, Хелкус из команды творцов игры добавил в игру стук в дверь. Теперь вы можете вежливо постучать в дверь и в ответ получить обойму в лицо. Мило.

Курица, бл*ть!

Вот настолько хорошо в игре у ребят из Facepunch Studios, что они занимаются всем чем угодно, только не оптимизацией и не основополагающими делами. Они взяли и сделали… КУРИЦУ! ДА!

Курица Раста

Курица Раста

Стройка 2.0

Гарри погряз в стройке… прораб. Конкретики пока нет. Известно лишь, что он сделал углы (pillar?), и полуразрушенные виды стен и прочего. Остальное покрыто завесой… Ждем, что ещё сказать.

Слово от меня

А пока готовьтесь к очередной порции вайпов, готовьте валерьянку, затаривайтесь запасными клавиатурами и мышками, а также заколачивайте окна, чтобы не выбросить комп в порыве гнева… 🙂

Пока всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Новости Rust почти в пятницу 13го: 8 комментариев

  1. Roman Ryzhy

    Печально конечно что прибыли от такого рода деятельности в рунете получить очень сложно..
    Будем стараться чаще кликать на разные ссылки.Что ж,крепитесь,отец русской демократии и особа приближенная к императору не оставят нас.
    И как всегда спасибо за новости которыми вы нас радуете!

      1. Gysliar

        Пили канал на ютубе. Без голосования на сайте и всяческих иных сомнений и раздумий. Мелочь, но денюжка тоже какая-никакая капать будет. Одного подписчика,в своем лице, гарантирую)

          1. Игорь

            Понятно, спасибо… я на самом деле не просто так спросил… у меня также есть сайт об игре RUST. Правда посетителей не 2000+, а 200+… вообще копейки падают. А не пробовали партнерку хостинга серверов ставить?

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *