Чудеса в сообществе

Привет, друзья сегодня поговорим о том, что творится на серверах сообществ, пока разработчики трудятся над экспериментальной версией игры Rust. О том, какие удивительные вещи делают обычные люди на просторах игры. Итак, поехали!

Религия в Rust?

Огромные строения всегда будут производить неизгладимые впечатления. Когда я увидел эту Церковь на сервере «Психиатрическая больница» (перевод The Insane Asylum rust server), я понял, что просто обязан поделиться ей со всеми. Как только подключился к серверу, хотел увидеть её в живую, лично… но встреча с медведем изменила мои планы. =( В следующий раз я обязательно посмотрю поближе на это чудо.

Религия в Rust
Религия в Rust =)

Интересен тот факт, что это здание ни разу не было разграблено, потому что оно всегда открыто. Это же церковь! И, кстати, она очень похожа на церковь в игре 7 Days to Die. Возможно ей и вдохновлялся автор?

Волшебное музыкальное дерево

На видео ниже группа парней бегает вокруг дерева, жжёт костры и кричит дереву, а дерево, в свою очередь, отвечает им… музыкой! =)

Хвала Гарри Ньюману!

Следующее видео посредственного качества, но *ля, как же это смешно! Просто посмотрите, как местные растоманы поклоняются Гарри Ньюмену, принося в жертву какого-то бедолагу… =) Без комментариев.

Напрашивается вывод: если мир создан по образу и подобию создателя (Бога или как там его в вашей вере=) ), то Гарри Ньюмену придётся переделать модели игроков в соответствии с отражением в зеркале. ))

Возможно и пенис тоже?=))

Тунцовые бандиты

Одна из лучших долгих игр в Rust – это сериал о Тунцовых бандитах (The Tuna Bandits). Это лучшие 15 минут поведения человека, которое я видел в Расте. Вот 42 серия сериала о Банде Тунца. Видео начинается с громкой музыки и клятвы, а также делает паранойю и рабство забавными.

Иной взгляд сообщества на интерфейс

Очень интересный взгляд сообщества на чертежи (blueprint). Отличная попытка перехода погружения в игру на более тонкий уровень. Очень здорово!

Прототип чертежей для Rust
Прототип чертежей для Rust

Смерть от Nokia

На форумах сообщества были изображения телефона привязанного к палке, осуществляющего собой молоток, кувалду или топор.

Вся ирония состоит в том, что на изображении Nokia 3310, которую нереально сломать, исходя из отзывов пользовавшихся ей людей… =))

Nokia убийца
Nokia – убийца? =)

Делайте что хотите, насилуйте, грабьте игроков, извращайтесь над их трупами, но не убивайте их телефоном Nokia! Это жестоко. =))))

Суровые Литовские парни

Суровые парни из Литвы прислали свой Алькатрас. =) В нём 41 комната, 27 порабощенных игроков, а сами владельцы сего творения жили в середине – в части дома, которую невозможно ограбить (как заявили сами Литовцы).

Рабы и рабовладельцы
Рабы и рабовладельцы

Вольный перевод статьи Craig Pearson.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *